Scheda Tecnica Archos 40 Cesium.
| INFORMAZIONI GENERALI | |
|---|---|
| MODELLO | Archos 40 Cesium |
| DATA DI USCITA | Novembre 2014 |
| PREZZO | 79€ |
| ACQUISTALO A MOLTO MENO | ![]() |
| SOFTWARE | Windows Phone 8.1 |
| DIMENSIONI | 126 x 64 x 10.5mm |
| PESO | Non specificato |
| RECENSIONE | LA TROVI QUI |
| HARDWARE | |
| PROCESSORE (CPU) | Qualcomm Snapdragon 200 - Quad-core a 1.2GHz Cortex A7 |
| PROCESSORE GRAFICO (GPU) | Adreno 302 |
| MEMORIA INTERNA | 4GB espandibili con MicroSD |
| RAM | 512MB |
| BATTERIA | 1950 mAh |
| FORMATO SIM | Mini |
| CONNETTIVITA' | |
| DUAL SIM | SI |
| WIFI | SI |
| 3G - UMTS | SI |
| LTE | NO |
| NFC | NO |
| INFRAROSSI | NO |
| BLUETOOTH | SI - 4.0 |
| GPS | SI |
| RADIO FM | SI |
| DISPLAY | |
| DIMENSIONE | 4 Pollici |
| TIPOLOGIA | WVGA |
| RISOLUZIONE | 480 x 800 |
| DENSITA' | 233 ppi |
| FOTO & VIDEO | |
| FOTOCAMERA PRINCIPALE | 5 MP |
| FLASH | SI |
| RISOLUZIONE VIDEO | VGA |
| AUTOFOCUS | SI |
| ZOOM | SI |
| FOTOCAMERA SECONDARIA | 0.3 MP |
| VIDEO - RECENSIONE | LA TROVI QUI |
| ACQUISTALO A MOLTO MENO | ![]() |
Latest posts by Autori Vari di MobileOS (see all)




