Scheda Tecnica Kingzone N3
| INFORMAZIONI GENERALI | |
|---|---|
| MODELLO | Kingzone N3 |
| DATA DI USCITA | 2014 |
| PREZZO | 152€ |
| ACQUISTALO A MOLTO MENO | ![]() |
| SOFTWARE | Android 4.4 |
| DIMENSIONI | 143.8X71.8X7.5mm |
| PESO | 139g |
| RECENSIONE | LA TROVI QUI |
| HARDWARE | |
| PROCESSORE (CPU) | MT6582A+MT6290, quad-core a 1.3GH + Cortex A7 |
| PROCESSORE GRAFICO (GPU) | Non specificato |
| MEMORIA INTERNA | 8GB espandibili con MicroSD fino a 64GB |
| RAM | 1GB |
| BATTERIA | 2800 mAh |
| FORMATO SIM | Micro e Standard |
| CONNETTIVITA' | |
| DUAL SIM | SI |
| WIFI | SI |
| 3G - UMTS | SI |
| LTE | SI |
| NFC | SI |
| INFRAROSSI | NO |
| BLUETOOTH | SI - 4.0 |
| GPS | SI |
| RADIO FM | NO |
| DISPLAY | |
| DIMENSIONE | 5 Pollici |
| TIPOLOGIA | OGS + Gorilla Glass 3 |
| RISOLUZIONE | 1280x720(HD) |
| DENSITA' | Non specificata |
| FOTO & VIDEO | |
| FOTOCAMERA PRINCIPALE | 13 MP |
| FLASH | SI |
| RISOLUZIONE VIDEO | Non specificata |
| AUTOFOCUS | SI |
| ZOOM | SI |
| FOTOCAMERA SECONDARIA | 8 MP |
| VIDEO - RECENSIONE | LA TROVI QUI |
| ACQUISTALO A MOLTO MENO | ![]() |
Latest posts by Autori Vari di MobileOS (see all)




