Scheda Tecnica Zopo 3X
| INFORMAZIONI GENERALI | |
|---|---|
| MODELLO | Zopo 3X |
| DATA DI USCITA | Novembre 2014 |
| PREZZO | 299€ |
| ACQUISTALO A MOLTO MENO | ![]() |
| SOFTWARE | Android 4.4 |
| DIMENSIONI | 151.6 x 76.3 x 9.2 mm |
| PESO | 150 grammi |
| RECENSIONE | LA TROVI QUI |
| HARDWARE | |
| PROCESSORE (CPU) | MediaTek MT6595M, octa-core a 2GHz, Cortex A7 |
| PROCESSORE GRAFICO (GPU) | IMG Rogue G6200 |
| MEMORIA INTERNA | 16GB espandibili con MicroSD |
| RAM | 3GB |
| BATTERIA | 2700 mAh |
| FORMATO SIM | Micro |
| CONNETTIVITA' | |
| DUAL SIM | SI |
| WIFI | SI |
| 3G - UMTS | SI |
| LTE | SI |
| NFC | SI |
| INFRAROSSI | NO |
| BLUETOOTH | SI - 4.0 |
| GPS | SI |
| RADIO FM | NO |
| DISPLAY | |
| DIMENSIONE | 5.0 Pollici |
| TIPOLOGIA | FHD |
| RISOLUZIONE | 1080 x 1920pixel |
| DENSITA' | 401 ppi |
| FOTO & VIDEO | |
| FOTOCAMERA PRINCIPALE | 14 MP |
| FLASH | SI |
| RISOLUZIONE VIDEO | FULL HD |
| AUTOFOCUS | SI |
| ZOOM | SI |
| FOTOCAMERA SECONDARIA | 5 MP |
| VIDEO - RECENSIONE | LA TROVI QUI |
| ACQUISTALO A MOLTO MENO | ![]() |
Latest posts by Autori Vari di MobileOS (see all)





