Scheda Tecnica Zuk Z1
| INFORMAZIONI GENERALI | |
|---|---|
| MODELLO | Zuk Z1 |
| DATA DI USCITA | 2015 |
| ACQUISTALO A MOLTO MENO | ![]() |
| PREZZO | 310,00 € |
| SOFTWARE | Android 5.1 Interfaccia utente Zuk UI Cyanogen OS 12.1 |
| DIMENSIONI | 155.7*77.3*8.9mm |
| PESO | 175 g. |
| RECENSIONE | LA TROVI QUI |
| HARDWARE | |
| PROCESSORE (CPU) | Qualcomm MSM8974AC Snapdragon 801 Quad-Core a 2.5GHz Krait 400 |
| PROCESSORE GRAFICO (GPU) | Adreno 330@578MHz |
| MEMORIA INTERNA | 64GB espandibile con MicroSD |
| RAM | 3GB |
| BATTERIA | 4100mAh |
| FORMATO SIM | Nano SIM |
| CONNETTIVITA' | |
| DUAL SIM | SI |
| WIFI | SI |
| 3G - UMTS | SI |
| LTE | SI |
| NFC | SI |
| INFRAROSSI | NO |
| BLUETOOTH | SI |
| GPS | SI |
| RADIO FM | NO |
| DISPLAY | |
| DIMENSIONE | 5.5 pollici |
| TIPOLOGIA | IPS |
| RISOLUZIONE | 1920x1080 (FHD) |
| DENSITA' | 401 ppi |
| FOTO & VIDEO | |
| FOTOCAMERA PRINCIPALE | 13 mp |
| FLASH | SI |
| RISOLUZIONE VIDEO | 1080p |
| AUTOFOCUS | SI |
| ZOOM | SI |
| FOTOCAMERA SECONDARIA | 8 mp |
| VIDEO - RECENSIONE | LA TROVI QUI |
| ACQUISTALO A MOLTO MENO | ![]() |
Latest posts by Ariela Scaglia (see all)


